Четверг, 25.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

"Детский сад 78 "Звездочка"

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Получите справку о доходах 2-НДФЛ с помощью портала Госуслуг
11:45
Получите справку о доходах 2-НДФЛ с помощью портала Госуслуг

Получить справку о доходах (2-НДФЛ) можно онлайн в личном кабинете ФНС России через портал Госуслуг.

Для авторизации на сайте налоговой службы нужна подтвержденная учётная запись Госуслуг - проверьте уровень учётной записи или узнайте, как и где её подтвердить.

Как получить справку?
1. Войдите в личный кабинет на сайте nalog.ru через Госуслуги.
2. Перейдите на вкладку «Налог на доходы ФЛ и страховые взносы».
3. Выберите вкладку «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ».
4. Выберите интересующий вас год.
5. Просмотрите справку или сохраните её на компьютере. Сохранённую справку можно отправить в электронном виде по необходимому адресу.

Электронная подпись в справке 2-НДФЛ формата .pdf уже встроена непосредственно в документ.

Просмотров: 329 | Добавил: zvezdasad78 | Теги: Новости, госуслуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Bids  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предложить вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный запас службы и замечательные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой район с скромными издержками.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый компонент выражает ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от холода, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный период использования и прекрасные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в реальный уютный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это составление поля, в где все элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Наш виджет

Интересно мы живем

новости МБДОУ г.Кургана "Детский сад № 78 "Звездочка"

добавить на Яндекс
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0