Вторник, 17.07.2018, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

"Детский сад 78 "Звездочка"

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Состав педагогов в 2017-2018 учебном году

Старший воспитатель:

Герасимова Наталья Павловна, образование высшее педагогическое, специальность «Логопедия», курсовая переподготовка апрель 2018 года, общий стаж 14 лет, педагогический стаж 13 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 4 года, I квалификационная категория

Педагог-психолог:

Сеногноева Наталья Михайловна, образование высшее педагогическое, специальность «Психология», курсовая переподготовка март 2016 года, общий стаж 26 лет, педагогический стаж 23 года, опыт работы (стаж работы по специальности) 8 лет, высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель:

Лазарева Екатерина Михайловна, образование среднее специальное, специальность «Хоровое дирижирование», курсовая переподготовка ноябрь 2015 года, общий стаж 3 года, педагогический стаж 3 года, опыт работы (стаж работы по специальности) 3 года

Воспитатель по физкультурной деятельности:

Казанцева Людмила Ивановна, образование высшее педагогическое, специальность «Педагогика и психология дошкольная», курсовая переподготовка апрель 2015 года, общий стаж 37 лет, педагогический стаж 37 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 37 лет, I квалификационная категория 

 

Средняя группа № 1 "Улыбка"

Воспитатели:

Туполова Вера Александровна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Учитель начальных классов», курсовая переподготовка апрель 2016 года, общий стаж 29 лет, педагогический стаж 17 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 17 лет, II квалификационная категория

Исмагулова Наталья Александровна, образование высшее педагогическое, специальность «Дошкольная педагогика и психология», курсовая переподготовка сентябрь 2016 года, общий стаж 13 лет, педагогический стаж 4 года, опыт работы (стаж работы по специальности) 4 года

Младший воспитатель:

Каргаполова Светлана Валерьевна, образование общее среднее

 

Старшая группа № 2 "Кораблик"

Воспитатели:

Могутова Алена Владимировна, образование высшее педагогическое, специальность «Социальная педагогика», курсовая переподготовка апрель 2018 года, общий стаж 14 лет, педагогический стаж 6 лет, опыт работы (стаж работы по специальности), 6 лет, I квалификационная категория

Клепинина Валентина Владимировна, образование высшее, специальность «Правоведение и правоохранительная деятельность», профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" январь 2018 года, общий стаж 5 лет, педагогический стаж 2 года, опыт работы (стаж работы по специальности) 2 года

Младший воспитатель:

Исаева Елена Валерьевна, образование высшее профессиональное

 

II младшая группа № 3 "Сказка"

Воспитатели:

Абрамова Ирина Владимировна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Дошкольное воспитание», курсовая переподготовка сентябрь 2016 года, общий стаж 37 лет, педагогический стаж 37 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 36 лет, II квалификационная категория

Анциферова Наталья Владимировна, образование среднее специальное, специальность «Техник коммерсант», курсовая переподготовка в объеме 144 часа по специальности воспитатель 2013 год, курсовая переподготовка март 2016 года, общий стаж 5 лет, педагогический стаж 4 года, опыт работы (стаж работы по специальности) 4 года, I квалификационная категория

Младший воспитатель:

Лябова Анна Александровна, образование высшее профессиональное

 

Подготовительная к школе группа № 4 "Затейники"

Воспитатели:

Яковлева Ольга Михайловна, образование высшее педагогическое, специальность «Социальная педагогика», курсовая переподготовка сентябрь 2016 года, общий стаж 12 лет, педагогический стаж 12 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 3 года ,I квалификационная категория

Колпакова Татьяна Сергеевна, образование высшее педагогическое, специальность «Профессиональное обучение (дизайн)», курсовая переподготовка январь 2018 года, общий стаж 9 лет, педагогический стаж 9 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 9 лет

Младший воспитатель:

Юровская Анна Владимировна, образование начальное профессиональное

II младшая группа компенсирующего вида для детей с тяжелым нарушением речи № 5 "Ромашка"

Воспитатели:

Тишкова Валентина Николаевна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Дошкольное образование», курсовая переподготовка апрель 2018 года, общий стаж 22 года, педагогический стаж 21 год, опыт работы (стаж работы по специальности) 21 год, I квалификационная категория

Маржина Екатерина Ивановна, образование высшее педагогическое, специальность «Педагогика и психология», курсовая переподготовка февраль 2018 года, общий стаж 12 лет, педагогический стаж 11 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 10 лет, I квалификационная категория

Учитель-логопед

Пчельникова Елена Владимировна, образование высшее педагогическое, специальность «Логопедия», курсовая переподготовка февраль 2018 года общий стаж 14 лет, педагогический стаж 14 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 13 лет, I квалификационная категория

Младший воспитатель:

Бирюкова Марина Александровна, образование начальное профессиональное

 

Подготовительная к школе группа № 6 "Фантазеры"

Воспитатели:

Монастырных Елена Анатольевна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Дошкольное воспитание», курсовая переподготовка февраль 2017 года, общий стаж 15 лет, педагогический стаж 10 лет, опыт работы (стаж работы по специальности), 10 лет, I квалификационная категория

Андреенко Людмила Николаевна, образование среднее профессиональное, специальность «Дошкольное образование», курсовая переподготовка февраль 2015 года, общий стаж 17 лет, педагогический стаж 13 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 10 лет,  I квалификационная категория

Младший воспитатель:

Мальцева Татьяна Васильевна, образование начальное профессиональное

 

Средняя группа компенсирующего вида для детей с тяжелым нарушением речи № 7 "Непоседы"

Воспитатели:

Бузлукова Светлана Сергеевна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Дошкольное воспитание», курсовая переподготовка апрель 2018 года, общий стаж 22 год, педагогический стаж 21 год,  опыт работы (стаж работы по специальности) 21 год, I квалификационная категория

Плаксина Галина Андреевна, образование среднее специальное педагогическое, специальность «Дошкольное воспитание», курсовая переподготовка апрель 2017 года, общий стаж 28 лет, педагогический стаж 27 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 26 лет, I квалификационная категория

Учитель-логопед:

Топычканова Оксана Владимировна, образование высшее педагогическое, специальность «Логопедия», курсовая переподготовка март 2016 года, общий стаж 18 лет, педагогический стаж 18 лет, опыт работы (стаж работы по специальности) 16 лет, высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Грибанова Юлия Сергеевна, образование общее среднее

Яндекс.Метрика

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Наш виджет

Интересно мы живем

новости МБДОУ г.Кургана "Детский сад № 78 "Звездочка"

добавить на Яндекс
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0